Home Подготовка к экзаменам

Подготовка к экзаменам

В лингвистическом центре «ЮГО – ВОСТОК» проводится обучение для подготовки к любым экзаменам. Наши высококвалифицированные специалисты имеют обширный опыт преподавания в этой сфере, обладают необходимыми сертификатами и работают по проверенной методике, уникальной для каждого экзамена.
Мы готовим к любым экзаменам:

Подготовка к ГИА и ЕГЭ. Наши преподаватели подготовят Вашего ребенка к формату государственного экзамена с использованием специально разработанной литературы. Также наши специалисты регулярно посещают семинары, проводимые для преподавателей и направленные на расширение опыта подготовки к ГИА или ЕГЭ.
Подготовка к международным экзаменам:
- TOEFL
- IELTS
- FCE
- CAE
- BEC
- TEST DAF
- DELF
- DALF
- TOMER (турецкий)
(и другие)

Подготовка к обучению за рубежом.
Если Вы планируете обучение за рубежом для себя или для своего ребенка, но еще не владеете языком выбранной страны, то наши специалисты помогут Вам разработать индивидуальную программу под Ваши нужды.