Контакты

Наш телефон: +79183466062, +78612796446, +79898060112

Наш адрес: ул. Ставропольская 136, эт. 3, офис 306 – 308  (пересечение с ул. Павлова)

Home Испанский язык

Испанский язык

Испанский язык

Испанский или кастильский язык (исп. español, castellano) — язык, зародившийся в средневековом королевстве Кастилия, которое включало в себя современную территорию провинции Бургос и автономных областей Ла-Риоха и Кантабрия.
Относится к индоевропейской семье языков (романская группа). Письменность на основе латинского алфавита. Существуют ряд производных от него языков, существует множество диалектов.
По разным оценкам, во всём мире на испанском языке говорят от 450  до 500 миллионов человек (включая тех людей, для которых испанский является вторым языком).
На испанском языке говорят 34,5 млн человек в США, в Пуэрто-Рико он, наряду с английским, признан государственным. В штате Нью-Мексико он фактически имеет официальный статус,  несколько миллионов носителей испанского языка проживают в штатах Калифорния, Флорида, Техас и Нью-Йорк. В Бразилии, где население говорит на португальском языке, за испанским закрепился статус второго языка среди студентов и дипломированных специалистов.
Испанский — официальный язык Организации Объединённых Наций, Европейского союза, Африканского союза и Организации Американских Государств. (материал из ru.wikipedia.org/wiki/Испанский_язык)

 

Наша программа

Общий курс испанского языка в Школе иностранных языков рассчитан на слушателей с разным  уровнем владения испанским языком. Занятия ведут профессиональные преподаватели испанского языка.
В процессе обучения используются аудио и видео материалы, учебная литература испанских издательств Edelsa и Clave-ELE.
Учебный процесс на курсе Общего испанского языка построен с учетом равномерного развития всех языковых навыков учащихся:
-разговорной речи,
-чтения,
-письма,
-восприятия на слух (аудирования).
Благодаря нашим курсам испанский язык станет для вас вторым языком. Учебная программа построена на обыгрывании разнообразных ситуаций из реальной жизни. Благодаря этому происходит эффект погружения в языковую среду. Особое внимание мы уделяем постановке правильного произношения наших студентов.

Если вы уже имеете навыки разговорной и письменной речи, мы подберем для вас именно ту программу, которая позволит достичь высокого эффекта в максимально короткий срок. Мы предлагаем несколько уровней изучения языка, в зависимости от базовых знаний учащегося:

- начальные курсы (для тех, кто только начинает познавать язык),

-деловой курс (для тех, кто хочет максимально подготовиться к предстоящим деловым переговорам или командировке).

Так же предоставляются и другие услуги по итальянскому языку - это переводы и подготовка к экзаменам.

У нас вы можете выбрать любую, удобную Вам форму обучения.