Контакты

Наш телефон: +79183466062, +78612796446, +79898060112

Наш адрес: ул. Ставропольская 136, эт. 3, офис 306 – 308  (пересечение с ул. Павлова)

Home Английский язык

Английский язык

Английский язык

Английский язык (англ. English, the English language) — язык англичан (официальный язык Англии и Великобритании), жителей США (официальный язык тридцати одного штата), один из двух официальных языков Ирландии, Канады и Мальты, официальный язык Австралии, Новой Зеландии. Он используется как официальный в некоторых государствах Азии (Индия, Пакистан и др.) и Африки.
Относится к германским языкам индоевропейской семьи языков. Число носителей (английский — родной) — около 410 млн, говорящих (включая второй язык) — около 1 млрд человек (2007). Один из шести официальных и рабочих языков ООН. Английский язык в течение столетий был одним из самых употребительных языков на Земле. Этому способствовала колониальная политика Великобритании, после Второй мировой войны роль английского языка резко возросла, т.к.  США стали одной из двух сильнейших держав в мире.
Порядок слов в предложении в основном строгий. Относится к аналитическому типу языков, из этого вытекает твердый порядок слов, который существует в английском предложении.  В лексике около 70 % слов — заимствованные. Письменность на основе латинского алфавита существует с VII века. Английский алфавит содержит 26 букв. Английский язык — язык смешанный.  У английского языка множество диалектов. (материал из ru.wikipedia.org/wiki/Английский_язык)

 

Наша программа

Языковая школа “Юго-Восток” может предложить широкий спектр образовательных услуг в области изучения английского языка в Краснодаре и Краснодарском крае. Для всех  возрастных категорий (с 7 лет), для разных уровней знаний (с курса для начинающих и до курса совершенствующихся).

Занятия ведут профессиональные преподаватели английского языка. В процессе обучения используются аудио и видео материалы, учебная литература британских издательств:

-OXFORD UNIVERSITY PRESS,

-CAMBRIDGE UNIVERSITY PRESS,

-EXPRESS PUBLISH,

-LONGMAN.

1.Разговорный английский.
2.Английский для начинающих.
3. Деловой английский.
4. Интенсивный английский.
5. Английский язык для туристов
6.Авиационный английский.
7.Технический английский.
8.Английский для моряков.

Разговорный английский язык. Целью курса является научить вас без труда понимать английскую речь и общаться на английском в любой ситуации без предварительной подготовки.

Английский для начинающих. Данный курс ориентирован на тех, кто никогда не изучал английский, и на тех, кто изучал язык давно и мало что помнит.
С первого урока вы будете учиться общаться на английском, применяя теорию, которую дают наши преподаватели. Разговорная практика составляет 80% наших занятий, а остальные 20% - теория. Таким образом, большую часть времени Вы будете тренировать разговорный английский язык для начинающих, и не будете перегружены теорией.
В процессе обучения Вы:
- научитесь говорить на простые темы;
- получите базовый словарный запас;
- оставите навык аудирования (распознавания иностранной речи);

Деловой английский. Обучение английскому языку в Краснодаре на бизнес уровне подойдет тем, кто хочет общаться с иностранными партнерами, и тем, кто хочет начать работать в иностранной кампании. На уровне изучается специальная бизнес лексика, а так же моделируются различные ситуации из жизни: написание резюме, деловая переписка, ведение переговоров, проведение презентаций.
Цель курсов бизнес английского -выработка коммуникативных навыков английского языка в деловой сфере.
Все занятия проходят в форме моделирования ситуаций из реальной жизни:
- диалоги;
- прохождение собеседования;
- устные и телефонные переговоры;
- совещания;
- презентация и др.

Программа курсов английского языка обширная и включает все, что встречается в повседневных ситуациях в бизнес среде.

На уровне бизнес английского вы научитесь:
- как вести телефонные переговоры;
- как правильно написать резюме;
- как пройти собеседование при приёме на работу;
- как вести деловые переговоры;
- как провести презентацию;
- как вести деловую переписку, какие аббревиатуры и сокращения использовать;
- как рассказать о своих целях и понять цели собеседника;
- как организовать поездку и как общаться во время путешествий;
- как обсудить проблему и предложить решение;
- как выразить своё мнение, идеи;

В области бизнес английского, как и в любой другой сфере, имеются свои нормы поведения, правила хорошего тона, сленг, о которых вы также узнаете на наших уроках.


Интенсивный английский. Интенсивное обучение английскому рассчитано на тех людей, кто хочет в короткие сроки либо изучить язык, либо улучшить свой уровень владения им в короткий срок. Изучение языка на интенсиве аналогично погружению в англоговорящую среду, что позволит в короткий срок улучшить ваш английский. Самое главное Вы сможете преодолеть свой языковой барьер.
Курсы проходят в форме тренинга, где 80% времени составляет разговорная практика. Теоретическая часть дается небольшими частями, что позволит вам сразу же уяснить её, а благодаря большому количеству упражнений на общение вы без проблем закрепите и научитесь использовать эту теорию на практике. Интенсивный курс английского языка в Краснодаре основывается на грамматических конструкциях и речевых моделях, которые позволят вам систематизировать ваши знания, отработать произношение и грамматику.

По окончанию одного уровня интенсивного английского языка вы:
- разрушите языковой барьер;
- научитесь говорить на английском языке на различные темы;
- улучшите произношение;
- пополните словарный запас (800 новых слов);
- усвоите грамматику в рамках уровня без зубрежки;
- улучшите навыки распознавания английской речи;


Английский язык для туристов. Данная программа рассчитана на тех, кто собирается в ближайшее время поехать отдыхать за границу и кто хочет изучить основы разговорного английского языка для путешествий. Программа включает в себя все популярные и необходимые темы, слова, фразы и речевые конструкции, необходимые каждому туристу, чтобы решать различные ситуации и чувствовать себя комфортно в путешествиях. После прохождения программы каждый сможет без трудностей общаться на английском в рамках изученного материала и понимать речь за границей.

Авиационный английский.

Технический английский.

Английский для моряков.

 

Мы предоставляем любую форму по обучению английского языка, а так же и другие услуги (переводы и подготовка к экзаменам)