Home Формы обучения

Индивидуальное обучение

Особенности индивидуального обучения:
Удобство
Занятия проходят по выбранному вами графику. Вы можете заниматься в любой день недели и в любое удобное для вас время.

Эффективность
Внимание преподавателя полностью направлено на вас. Вам не придется отвлекаться на отстающих учеников в группе и, наоборот, при желании вы сможете уделить больше времени проблемным темам.

Экономия времени
Вам не обязательно тратить время на дорогу, поскольку индивидуальные занятия могут проходить у вас дома или в офисе.

Индивидуальный подход
При разработке плана занятий учитываются именно ваши пожелания. Программа обучения зависит только от ваших потребностей и уровня владения языком (от нулевого до продвинутого).

Обучение в мини-группах

Преимущества обучения в мини-группах достаточно прозрачны:

Индивидуальный подход. Это индивидуальный подход к каждому слушателю, ускоренное развитие разговорных навыков (есть возможность организовать интересное общение в парах на определённую тему на английском),

Высокая финансовая эффективность. Высокая финансовая эффективность и максимальная польза от занятий. Традиционно мини-группы формируются, когда слушатели сами приходят заниматься коллективно по нескольку человек. Следовательно, можно самостоятельно организовать приятную для обучения группу, включив туда своих друзей или коллег по работе. Лучше всего занятия в небольших группах подходит слушателям с примерно одинаковым уровнем английского языка, со сходными стимулами и целями обучения, а также имеющих возможность заниматься в удобное время.

Особенности обучения в мини-группе:

• продолжительность уроков - 90 минут;
  • количество и график занятий определяются исходя из возможностей всех слушателей группы;
  • численность группы - от 3 до 5 человек;
  • возможность выбора специализированного курса;
  • корректировка программы обучения в соответствии с пожеланиями слушателей мини-группы;
  • акцент на развитие разговорных навыков;

Обучение детей