Home Испанский язык Наша программа

Общий курс испанского языка в Школе иностранных языков рассчитан на слушателей с разным  уровнем владения испанским языком. Занятия ведут профессиональные преподаватели испанского языка.
В процессе обучения используются аудио и видео материалы, учебная литература испанских издательств Edelsa и Clave-ELE.
Учебный процесс на курсе Общего испанского языка построен с учетом равномерного развития всех языковых навыков учащихся:
-разговорной речи,
-чтения,
-письма,
-восприятия на слух (аудирования).
Благодаря нашим курсам испанский язык станет для вас вторым языком. Учебная программа построена на обыгрывании разнообразных ситуаций из реальной жизни. Благодаря этому происходит эффект погружения в языковую среду. Особое внимание мы уделяем постановке правильного произношения наших студентов.

Если вы уже имеете навыки разговорной и письменной речи, мы подберем для вас именно ту программу, которая позволит достичь высокого эффекта в максимально короткий срок. Мы предлагаем несколько уровней изучения языка, в зависимости от базовых знаний учащегося:

- начальные курсы (для тех, кто только начинает познавать язык),

-деловой курс (для тех, кто хочет максимально подготовиться к предстоящим деловым переговорам или командировке).

Так же предоставляются и другие услуги по итальянскому языку - это переводы и подготовка к экзаменам.

У нас вы можете выбрать любую, удобную Вам форму обучения.