Home О нас

Школа иностранных языков Юго-Восток приглашает Вас на курсы иностранных языков – английского, немецкого, французского, итальянского, испанского, турецкого, арабского и русского (как иностранного).
В нашей школе обучение построено на комбинировании различных методик с развитием речевых и коммуникативных навыков. Мы учим наших студентов не заучивать отдельные слова, а понять принцип мышления на иностранном языке. Благодаря интенсивности обучения, уже через несколько занятий можно построить полноценный диалог с носителем языка и достичь желаемых результатов.
Занятия  подбираются с учетом пожеланий, потребностей, возможностей и интересов наших студентов.Мы предлагаем:

• интересные и эффективные программы для детей, школьников, студентов, специальные курсы для взрослых;
  • обширную библиотеку оригинальной литературы, аудио- и видеотеку;
  • подготовку к сдаче международных экзаменов;
  • профессиональных высококвалифицированных иностранных и русскоязычных преподавателей;
  • распределение в группу, учитывая возраст, уровень знания языка и цель изучения;
  • возможность выбрать время и дни занятий;
  • проведение занятий как в мини- группе (не более 6 человек), так и индивидуально.

Обучение в нашей школе превращает изучение иностранных языков в увлекательный процесс, основанный на живом и понятном каждому студенту общении.

Набор на обучение в школе осуществляется постоянно.
Контактный телефон:

Мы ждем Вас!